Бывшую столицу Германии населяет всего около 300 тыс. человек. Мало кто знает то, что но, разумеется, благодаря политической значимости Бонна, там смогла быть, мягко говоря, построена подземная, как большинство из нас привыкло говорить, железная дорога Stadtbahn, проходящая через весь город и далее на юг до Bad Godesberg. Мало кто знает то, что хотя система, стало быть, эксплуатируется своей компанией, Bonner Stadtwerke, она в реальности работает как часть, как всем известно, большой сети Stadtbahn Кельна, с 2-мя ветками 16 и 18, которая соединяя два городка так сказать проходит по достаточно деревенскому маршруту.

Как бы это было не странно, но линия 18 отчасти одноколейная. Обратите внимание на то, что в самом Бонне, как все знают, городская подземка, вообщем то, пользуется эксклюзивными маршрутами 63-68. Само-собой разумеется, есть две, как большая часть из нас постоянно говорит, тоннельные секции, 3,2-километровая подземная, как люди привыкли выражаться, железная дорога с шестью станциями и тоннель в 1,1 км в Bad Godesberg (4 станции), южный пригород Бонна. Все знают то, что в августе 1999 г. , большая часть министерств, как все говорят, германского правительства, мягко говоря, переместило штаб-квартиры в Берлин. Как бы это было не странно, но вследствие этого некие станции были переименованы, как к примеру Auswartiges Amt (Министерство иностранных дел), которая на данный момент также именуется счетная палата (Bundesrechnungshof/ A. Amt). И действительно, халле (Галлe) — приблизительно 233 тыс. обитателей; размещен в герцогстве Ангальт в Саксонии, в 30 км на запад от Лейпцига. Несомненно, стоит упомянуть то, что в Галле работает 20-километровая служба S-Bahn в форме буковкы U, (S7) на главных полосах, с подземной Halle-Neustadt. Мало кто знает то, что галле соединяется с Лейпцигом линией S10. — длина сети приблизительно равна 51,5 км (+ приблизительно 18 км междугородней полосы 5)
- линия 5 на юге Ammendorf, длится до Merseburg и Bad Durrenberg (общественная длина из Heide в Bad Durrenberg 30,8 км), по которой прогуливается междугородний трамвай (каждые 30 минут)



Добавить комментарий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Песков указал на вовлеченность США в конфликт на Украине из-за тайных поставок

...

В США решили наказать Иран за нападение на Израиль

...

Песков обвинил США в подливании масла в огонь тайными поставками ракет Украине

...

Макрон сократил Европу от Лиссабона до Одессы вместо Владивостока

...

Путин анонсировал визит в Китай

...

Дела о шпионаже в ФРГ связали с желанием властей отвлечь внимание от провалов

...

Трамп остался без поддержки части республиканцев

...

В Польше решили напугать Россию конфликтом с НАТО

...

В Гаити привели к присяге временный президентский совет

...

Генсек НАТО ощутил на себе перегрузки

...

Россиянин получил в Польше 2,5 года тюрьмы по обвинению в шпионаже

...

Столтенберг усомнился в отказе Трампа от членства в НАТО

...

В России оценили предостережение Франции в адрес НАТО

...

В МИД рассказали о планах России по Арктическому совету

...

Европарламент призвал страны ЕС не признавать итоги выборов в России

...

Карта сайта: 1|2|3|4|5|6